Herbstaktion im Wochenblatt

Schädlingsbekämpfung 299481 2995303 2995301 Art. Nr. 2995300 3 kg (300 x 10 g) (1 kg = 11,66 €) Art. Nr. 2995301 3 kg 33,99 € 29,99 € (1 kg = 10,00 €) Art. Nr. 299523 5 kg 51,99 € 47,99 € (1 kg = 9,60 €) Art. Nr. 2995303 3 kg 29,99 € 27,99 € (1 kg = 9,33 €) Art. Nr. 299527 5 kg 44,99 € 39,99 € (1 kg = 8,00 €) Harmonix® Rodent Paste** • gegen Ratten und Mäuse • mit Vitamin D3 • gebrauchsfertiger Pastenköder im 20 g-Beutel mit hoher Attraktivität • Wirkstoff: 0,77 g/kg Cholecalciferol 95,99 € 89,99 € inkl. MwSt. Paste Rodilon®** • gegen Ratten und Mäuse • mit Bitterstoff Bitrex® • einmalige Aufnahme genügt • Wirkstoff: 0,025 g/kg Difethialone Brumolin® Forte** • gegen Ratten und Mäuse • mit Bitterstoff Bitrex® • einmalige Aufnahme genügt • Wirkstoff: 0,025 g/kg Difethialone 94,99 € 85,99 € inkl. MwSt. 37,99 € 34,99 € inkl. MwSt. ab 29,99 € inkl. MwSt. ab 27,99 € inkl. MwSt. 37,99 € 34,99 € inkl. MwSt. ab 6,99 € inkl. MwSt. 33,99 € 29,99 € inkl. MwSt. Art. Nr. 299479 3 kg (1 kg = 22,00 €) Art. Nr. 299741 3 kg (300 x 10 g) (1 kg = 28,66 €) Art. Nr. 299431 3 kg (150 x 20 g) (1 kg = 30,00 €) 71,99 € 65,99 € inkl. MwSt. cit RatStop DF Cereal 50* • auslegefertiger Frischköder aus Getreidekörner • gegen Ratten und Mäuse • Aktivmischung zieht Ratten und Mäuse an • Wirkstoff: 0,05 g/kg Difenacoum cit BromaCereal 50* • auslegefertiger Frischköder aus Haferflocken • gegen Ratten und Mäuse • Haferflocken haben eine hervorragende Attraktivität für Schadnager • Wirkstoff: 0,05 g/kg Bromadiolon cit BrodiPads 40* • gebrauchsfertiger Ratten- und Mäuseköder in Pastenform • gegen Ratten und Mäuse • hohe Attraktivität für Schadnager durch hohen Fettanteil in der Paste • in Portionsbeuteln je 10 g - auch für schwer zugängliche Stellen • Wirkstoff: 0,04 g/kg Brodifacoum *Produkt mit gefährlichen Eigenschaften gemäß ChemVerbotsV (Sachkunde erforderlich!) Biozidprodukte vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen! **Biozidprodukte vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformation lesen! cit RatStop DF Cereal 25** • gegen Ratten und Mäuse • Wirkstoff: 0,025 g/kg Difenacoum cit BromaCereal 25** • gegen Ratten und Mäuse • Wirkstoff: 0,025 g/kg Bromadiolon cit BrodiPads 25* • gegen Ratten und Mäuse • gebrauchsfertiger Pastenköder • sicherer Wirkstoff gegen resistente Stämme • Wirkstoff: 0,025 g/kg Brodifacoum Art. Nr. 299485 3 kg (300 x 10 g) (1 kg = 11,66 €) Art. Nr. 299480 500 g 7,99 € 6,99 € (1 kg = 13,98 €) Art. Nr. 299481 3 kg 29,99 € 27,99 € (1 kg = 9,33 €) Art. Nr. 299483 3 kg (1 kg = 10,00 €)

RkJQdWJsaXNoZXIy MTUxMjAyMw==